11.04.2011 /21:12/ Главный тренер «Терека» Рууд Гуллит подвел итог матчу четвертого тура со «Спартаком», завершившееся нулевой ничьей (0:0). - Горжусь командой, она играла четко дисциплинированно. Мы – не такой большой клуб, как «Спартак», поэтому нашей первой задачей было не пропустить, второй – забить. {jcomments off}

Первую задачу мы выполнили – особых моментов у «Спартака» не было. А насчет второй – не получилось, хотя шансы были. Но я доволен, - отметил Гуллит. - У нас были серьезные кадровые проблемы. Некоторые замены пришлось делать из-за травм, не говоря уж о том, что на разминке травмировался Кобенко. В такой ситуации синица в руках лучше, чем журавль в небе. У нас хороший состав, хотя мы пытались усилиться зимой. Не все получилось, но будем выжимать максимум, из тех, кто есть.  За то время, что я провел в России, обратил внимание: журналисты часто спрашивают про тех, кто не играл. Причина в том, что на прошлой неделе мы победили, и я решил не менять состав. Радует, что Павленко, как профессионал, нормально воспринял свой невыход с первых минут.