16.04.2011 /21:49/ Сегодня «Терек» на стадионе имени Билимханова принимал московское «Динамо». Несмотря на большие амбиции обоих клубов, на старте сезона они пока никак не подкрепляются уверенной игрой.  {jcomments off}

Вот и сегодня болельщикам пришлось наблюдать полтора часа футбола, который обычно можно увидеть в исполнении в лучшем случае середняков нашей премьер-лиги: максимум борьбы, минимум моментов, отсутствие забитых голов, множество ошибок и скука на трибунах. Даже на один забитый гол оппоненты сегодня так и не наиграли.
В итоге, как и год назад, встреча между «Тереком» и «Динамо» в Грозном завершилась вничью. Не увидели зрители и забитых мячей. Вратарь хозяев Джанаев отстоял «на ноль» третий матч кдряду. Для его визави Шунина это был второй «сухой» поединок подряд. «Динамо» впервые в сезоне не проиграло на выезде и поднялось на седьмую строчку. «Терек» стал девятым.

Чемпионат России

Премьер-лига

5-й тур

«Терек» (Грозный) – «Динамо» (Москва) – 0:0

«Терек»: Джанаев, Омельянчук, Зенге, Ятченко, Феррейра, Маурисиу, Власов (Гвазава, 63), Эссаме, Кацаев (Павленко, 80), Мгуни, Тиуи.

«Динамо»: Шунин, Гранат, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Ропотан, Каряка (Воронин, 62), Семшов, Самедов, Сапета, Кураньи.

Предупреждения: Ропотан, 14. Фернандес, 49. Тиуи, 90.

Следующий матч «Терек» проведет 23 апреля в гостях против «Ростова». До будущих побед!

Ризван Эдильсултанов
Фото автора

 www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2