28.04.2011 /10:17/ Открытие спортивного комплекса им. первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова, которое намечается на 11 мая, пожалуй, станет одним из самых ярких событий этого года. {jcomments off}

Помимо строительных работ по воздвижению этого грандиозного сооружения, проводимых в 6-м микрорайоне Грозного, идет восстановление и благоустройство всей близлежащей территории. На протяжении текущего месяца, в благоустройстве приняли участие сотрудники всех министерств и ведомств республики. Не остался в стороне и Патриотический клуб «Путин», который совместно с администрацией Главы Правительства ЧР принял в месячнике активное участие.

Вооружившись строительным инвентарем, активисты ПК «Путин», органично влились в ряды рабочих облагораживающих чеченскую столицу. Основной фронт работы проходил по ул. Тухачевского. Разделившись на небольшие группы «путинцы» заняли каждый свой рабочий участок. Молодые люди грузили в автопогрузчик строительный мусор, очищая территорию вокруг близлежащих домов. Производили обрезку сухостоя, разравнивали чернозем под клумбы. Девушки занимались покраской и побелкой бордюров и деревьев. За несколько часов работы было вывезено несколько большегрузных КАМАЗов строительного мусора. По словам местных жителей, активисты ПК «Путин», внесли неоценимый вклад в наведение порядка и благоустройство 6-го микрорайона.

Оливер Муджири

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна