04.05.2011 /10:00/ МВД России проводит Всероссийский конкурс «Щит и перо». В конкурсе могут принять участие творческие коллективы, журналисты, внештатные авторы центральных и региональных СМИ. {jcomments off}Конкурсная комиссия будет рассматривать материалы, опубликованные в период с 1 июня 2010 года по 1 июня 2011 года.  Заявки от СМИ Чеченской Республики принимаются до 20 мая 2011 года.
В конкурсе предусмотрено семь номинаций: «В буднях всегда есть место подвигу», «Социальная акция», «Взгляд через объектив», «Следствие ведут знатоки», «Дети – наше будущее», «МВД – время перемен» и «Всегда в строю».
Победителям конкурса будет присвоено звание «Лауреат Всероссийского конкурса МВД «Щит и перо», вручат дипломы, грамоты и благодарности от Министра внутренних дел РФ. Также предусмотрены ценные подарки и знаки «За содействие МВД России».
В прошлом году на конкурс году поступило 1,136 тыс. работ, из которых 514 были представлены сотрудниками органов внутренних дел и 622 – журналистами и творческими коллективами СМИ. Наиболее популярными номинациями были «В буднях всегда есть место подвигу», «Следствие ведут знатоки» и «Всегда в строю».

Х. Хасмагомадова  

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2