04.05.2011 /10:25/ Во вторник в Нью-Йорке были объявлены лауреаты интернет-премии Webby Awards за 2011 год. Премия вручается уже 15-й год подряд. Приложение для iPhone Angry Birds выиграло в номинации "лучшая игра для мобильных устройств", а также получило приз зрительских симпатий "Глас народа" (People's Voice).

 Среди других лауреатов - Джастин Бибер за видео на сайте FunnyOrDie, группа Arcade Fire за интерактивный фильм "The Wilderness Downtown" и газета The New York Times.

 Рекламная кампания дезодоранта Old Spice получила несколько наград - за лучшее использование социальных медиа, за лучшую интегрированную кампанию, за лучшую "вирусную" рекламу, а также ряд премий "Глас народа". Агентство Wieden + Kennedy, разработавшее кампанию с участием Исайи Мустафы, признано жюри Webby рекламным агентство года.

 Премия Webby присуждается в нескольких десятках номинаций, распределенных по четырем категориям - сайты, интерактивная реклама, онлайн-видео и мобильные устройства/приложения. Полный список победителей во всех номинациях размещен на сайте премии. Торжественная церемония вручения Webby Awards пройдет в Нью-Йорке 13 июня.

http://lenta.ru

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2