12.05.2011 /10:41/ В Грозном состоялся матч между Сборной мира и командой «Кавказ», который завершился со счетом 5:2 в пользу команды Хлопонина, который вышел на поле в качестве капитана.

С первых минут звезды футбола взяли инициативу в свои руки. На ударную позицию несколько раз выходил Диего Марадона – каждый раз живой легенде не хватало самою малость поразить ворота Дасаева. Сам же Диего был дирижером всех атак команды звезд. И его усилия были вознаграждены Сборная мира забивает, мяч на счету Самарано. И вот наступил момент, ради которого все собственно и собрались: гол забивает Диего Марадона, технично перебросив стенку.

Ближе к концовке первого тайма «Кавказ» все же отыгрывает один мяч – гол на счету Анзора Исмаилова.

Во втором тайме опасно атаковал только «Кавказ», когда на поле вышли молодые Кацаев и Садаев. В самом начале второй половины встречи счет сравнял бывший капитан «Терека» Тимур Джабраилов. Андрей Федьков после одного удара в штангу, все же смог и сам отличиться. А Рамзан Кадыров забить не смог, зато сделал две голевые передачи на Садаева. Матч так и завершился с разгромным счетом 5-2.

Голы: Саморано, Марадона – Исмаилов, Джабраилов, Федьков, Садаев – 2.

Сборная мира: Дида, Бартез, Аморузо, Костакурта, Барези, Фигу, Марадона, Саморано, Богосян, Папен, Фаулер, Франческоли, Айяла, Макманаман, Вьери.

«Кавказ»: Хлопонин, Кадыров, Байсулатов, Дасаев, Делимханов, Алханов, Алаутдинов, Джабраилов, Федьков, Ибрагимов, Каноков, Садаев, Кацаев, Цуцулаев, Даудов.