16.05.2011 /17:50/ Боло Йенг приехал на Северный Кавказ, чтобы побывать на открытии спортивного комплекса им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и посетить республику Дагестан. В Чечню китайский актер и бодибилдер приехал со своим другом {jcomments off}

Мухтаром Гусенгаджиевым, который славиться во всем мире как «Самый гибкий человек планеты».
«Вечер открытия стадиона я запомню надолго. Такое не каждый день увидишь. Вся нация должна гордиться тем, что у них есть такой Президент как Рамзан Кадыров. Как я тут узнал, он многое делает для своего народа. Я не очень много знаю про этот регион, но я успел ознакомиться с частью культуры, дружелюбием людей и гостеприимством Кавказа», – поделился впечатлениями актер.
 -Встретиться с человеком который дружил с легендарным Брюсом Ли  для меня была большой радостью, – рассказал председатель РМОО «Патриот», депутат Парламента ЧР Иса Хаджимурадов.

После, именитые люди уехали в Махачкалу, для принятия участия в ранее запланированных встречах с дагестанской молодежью.

В списке работ Боло Йенга такие фильмы как «Остров тигра», «Коготь тигра», «Брюс Ли и мания Кунг Фу», «Кровавый спорт» и многие другие.
Актер рассказал активистам РМОО «Патриот», что он снялся в более 70 кинолентах. После 10-летнего перерыва с1996-го по 2006, в 2007 году он вернулся в кино.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2