Грозный. 7 февраля в театрально-концертном зале столицы ЧР состоится концерт с участием известной на российской эстраде группы «Шиншиллы». В республику группа приезжает уже второй раз. Как сообщила художественный руководитель театрально-концертного зала Хава Ахмадова, отныне планируется налаживать контакты с ведущими российскими музыкальными коллективами с целью организации их гастролей в Чеченскую Республику.- В последние годы республику посетили с концертами немало российских и зарубежных исполнителей. Это еще одно подтверждение того, что в республике мирная и стабильная жизнь, - отметила Хава Ахмадова.

Группа «Шиншиллы» создана в феврале 1997 года. С момента основания коллектив активно начал гастролировать по России и ближнему зарубежью, а также артисты с большим успехом выступали в таких странах, как США, Великобритания, Италия.

Как отмечают в шоу-бизнесе, песни группы не аранжированы самыми модными компьютерными способами, это, как бы, «народная поп-музыка», ритмичная, удалая и принципиально доходчивая.

"Грозный Информ"
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна