17.05.2011 /17:12/ Завершился первый Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе, который с 12 по 15 мая во дворце спорта "Спартак" в г.Черкесске принимал спортсменов из всех субъектов региона, имеющих титул мастера спорта или кандидата в мастера спорта.

В церемонии открытия чемпионата приняли участие представители республиканской власти. Как сообщает пресс-служба руководства республики, от имени главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова спортсменов и гостей состязаний приветствовал заместитель председателя правительства республики Мурат Озов. Он пожелал участникам соревнований высоких результатов и побед, которые еще больше пополнят копилку спортивных достижений Северного Кавказа и всей России.

В общем зачете первое место заняли спортсмены из Дагестана, второе – из Северной Осетии-Алании, третье – из Чеченской Республики. Карачаево-Черкесия заняла четвертое место в турнирной таблице.

Эти результаты дают возможность спортсменам принять участие в Чемпионате Российской Федерации по вольной борьбе, который пройдет с 30 июня по 3 июля в Якутии.

http://www.yuga.ru/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна