23.05.2011 /10:40/ В Грозном с 25 по 27 мая пройдет IV Международный миротворческий форум «Ислам – религия мира и созидания», посвященный памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова.{jcomments off}

В форуме примут участие делегаты из более 30 стран мира. Это представители различных конфессий, известные богословы, общественные и политические деятели. Также приглашены религиозные деятели из регионов Российской Федерации.

На форуме планируется обсудить такие темы как, «Социальный потенциал ислама», «Обоснование в исламе социальной справедливости», «Роль духовно-нравственной культуры в достижении социальной справедливости», «Социальная значимость исламского банкинга», «Перспективы исламского банкинга в российских условиях и опыт зарубежных стран».

 Организаторы мероприятия - Духовное управление мусульман ЧР и Региональный общественный фонд им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

По вопросам аккредитации представителей СМИ обращаться в пресс-службу Главы и Правительства Чеченской Республики по телефону: +7 (8712) 22-30-83, +7 (8712) 22-22-05 (факс). E-mail: psprav@mail.ru.

Для получения аккредитации журналистам необходимо направить на один из указанных адресов письменную заявку за подписью руководителя СМИ.

В заявке необходимо указать следующие данные:

- ФИО журналиста или технического сотрудника, должность;

- паспортные данные;

- номер аккредитации МИД РФ (для иностранных журналистов);

- название СМИ;

- прямые контактные телефоны журналистов, освещающих мероприятие.

Прием заявок будет проводиться до 18:00 24 мая 2011 года.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2