25.05.2011 /09:08/ Дорогие выпускники! Поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Это один из самых ярких дней в жизни каждого молодого человека. Сегодня для вас закончилась школьная пора и начинается взрослая жизнь. Открываются большие возможности. {jcomments off}

Они позволят вам найти свое место в жизни.
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров подчеркивал, что без образования у народа не может быть ни настоящего, ни будущего. Он встречался с учащимися, студентами, учителями, поднимал лежащие в руинах школы. Мы продолжили начатое Ахматом-Хаджи Кадыровым дело. Построены сотни новых школ, спортивных залов, возводятся корпуса университетов.
Отныне вы выходите на путь самостоятельной жизни. Вам предстоит выбор профессии. От этого выбора зависит многое. Самое главное - нужно оставаться честными, порядочными, преданными своей Отчизне, как бы тяжело ни приходилось.
В Чеченской Республике созданы условия для того, чтобы каждый выпускник мог раскрыть свой потенциал. Вместе с тем реализуется много перспективных проектов, которые дадут возможности молодым проявить себя, добиться личного успеха и внести свой вклад в процветание родного края.
 Нам нужны грамотные специалисты, профессионалы высокого уровня - механизаторы, учителя, строители, менеджеры, врачи.
Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими!
Пусть знания, полученные в школе, помогут вам добиться задуманных целей.
Выпускников ждет серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. И я уверен, что вы его пройдете с честью и с высокими баллами.
Пусть сегодняшний день станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь.  
Желаю вам счастья, здоровья, терпения и веры в собственные силы!

            Глава
Чеченской Республики                  Р.А. Кадыров

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2