25.05.2011 /17:28/ Сегодня заместитель председателя Комитета по делам Федерации и региональной политике ГД РФ Адам Делимханов провел встречу с активом чеченской студенческой молодежи г. Москвы. {jcomments off}

На встрече обсуждался вопрос выявления студентов и школьников, достигших значительных успехов в учебной, научно-исследовательской деятельности, в области экономики и бизнеса, науки, художественного и технического творчества.

- Выявление и поддержка одаренной молодежи одно из важнейших направлений молодежной политики Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

Благодаря незаурядным способностям молодые люди получат возможность для самореализации, развития своего потенциала в интересах нашей республики, продвижения своих достижений и проектов в реальной жизни,- подчеркнул А.С. Делимханов.

Участники встречи говорили о построении модели работы с талантливой молодежью, возможности трудоустройства выпускников после окончания учебных заведений. Депутат отметил, что это необходимо для формирования кадрового потенциала Чеченской Республики для исследовательской, производственной, административной, предпринимательской и политической деятельности.

В ходе встречи был затронут вопрос о вступлении Союза Чеченской молодежи России и Ассоциация Чеченских общественных и культурных объединений России в Общероссийский народный фронт, созданный Владимиром Путиным. Адам Делимханов от имени Депутатского корпуса от Чеченской Республики Федерального Собрания РФ выразил удовлетворение вхождению молодежных и общественных организаций к ОПФ,- «Вы поддержали инициативу национального лидера России Владимира Владимировича Путина, что позволит Вам эффективнее действовать в интересах России, в интересах нашей республики».

Пресс-служба Депутата ГД РФ, заместителя председателя Комитета ГД РФ по делам Федерации и региональной политике А.С. Делимханова

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2