26.05.2011 /15:45/ В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Чеченской Республике прошел семинар- совещание  с плательщиками налога на имущество организаций. В нем приняли участие заместитель начальника инспекции {jcomments off}

Имали Товмурзаев, его коллеги, руководители и бухгалтера предприятий. Как было отмечено в ходе совещания, Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Чеченской Республике на январь-май 2011 года доведено задание по мобилизации налога на имущество организаций, зачисляемого в региональный бюджет, в сумме 10,3 миллиона рублей, при этом фактическое поступление на 23 мая составило свыше 13 миллионов рублей. Таким образом, индикативные показатели выполнены на 127,1 процента. Удельный вес поступления налога на имущество организаций от общих поступлений в консолидированный бюджет за январь-апрель 2011 года составил 13 процентов, что 0,4 процента выше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
Между тем, непогашенная в установленные сроки совокупная задолженность по налогу на имущество организаций составляет более 20 миллионов рублей. Соответствующую сумму задолжали газовые компании.

Пресс-служба  Управления Федеральной налоговой службы по ЧР

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2