26.05.2011 /17:22/ Сегодня заместитель Министра - начальник Штаба МВД по Чеченской Республике Муслим Исаев принял у себя участников делегации ООН, возглавляемой старшим советником Департамента Безопасности ООН Романом Ясинским.{jcomments off}

Высокие гости пожелали ознакомиться с оперативной обстановкой в Чеченской Республике, а также обсудить вопросы безопасности сотрудников ООН, работающих на территории Чечни.
По словам Муслима Исаева, общественная обстановка в Чеченской Республике сегодня сохраняется стабильной, здесь полностью созданы и успешно функционирует все органы власти, развивается экономика, активными темпами строятся новые социальные объекты.
Также заместитель Главы МВД рассказал гостям об оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Чеченской Республики и проводимой среди гражданского населения республики профилактической работе по предотвращению вовлечения молодежи в ряды бандподполья.
Представители ООН остались довольны состоявшейся встречей и поблагодарили Муслима Исаева за оказанный теплый прием и исчерпывающие ответы.
В завершение встречи для гостей была организована экскурсия в Музей МВД по ЧР, где они ознакомились с историей создания и становления органов внутренних дел Чеченской Республики.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2