27.05.2011 /11:46/ Правительством Чеченской Республики принято постановление «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения ЧР за I квартал 2011 года».{jcomments off}

Согласно документу Правительство ЧР постановило установить по предоставлению Министерства труда, занятости и социального развития ЧР величину прожиточного минимума по ЧР за 1 квартал текущего года в расчете на душу населения 6411 рублей, для трудоспособного населения -7004 рубля, пенсионеров - 4745 рублей и детей - 6098 рублей.

Постановление  принято в соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и Законом Чеченской Республики от 10.07.07г. № 43-РЗ «Об установлении потребительской корзины и порядка определения  прожиточного минимума в ЧР».

В соответствии с данным постановлением Министерство ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации обеспечит официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума в ЧР за 1 квартал 2011 года.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2