27.05.2011 /17:20/ В Грозном 8 июня текущего года  пройдет семинар, посвященный последним разработкам домофонов, видеодомофонов и дверных блоков. Организаторами выступают производитель домофонов  Группа Компаний VIZIT  (Москва) и ООО «МИГ» (Грозный). {jcomments off}Семинар «Технологии  безопасности с применением домофонов,  видеодомофонов,  дверных блоков торговой марки VIZIT» пройдет в Грозненском Деловом Клубе.

 
Справка:  

      Научно-производственная фирма МОДУС-Н была создана в 1996 году с целью продвижения продукции под торговой маркой VIZIT в России и странах СНГ. В настоящее  время  НПФ МОДУС-Н - ведущая  компания  VIZIT Group, занимающаяся организацией коммерческой деятельности в России, ближнем и дальнем зарубежье, координацией работы производственных предприятий, принятием решений в маркетинговой политике и направлениях развития торговой марки VIZIT.

      Компания «МИГ» начала свою деятельность в 2003 году и работает на рынке услуг связи. Компания предоставляет услуги спутниковой связи, радиосвязи, систем безопасности и т.д.



www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна