27.05.2011/20:02/В матче 11-го тура Согаз Чемпионата России по футболу «Терек» встречался нальчикским «Спартаком». Выиграв первый тайм, ответив на гол хозяев, двумя пробоинами Маурисиу и Кобенко, на второй тайм «Терек» вышел с единственной целью - удержать победный счёт.
 Но заниматься исключительно этим по такой игре нельзя. В итоге нальчане во второй половине тайма сумели сравнять счёт, когда отличился Концедалов. Только после этого грозненцы попытались организовать штурм у ворот хозяев, но силы явно покинули футболистов «Терека». В целом ничья является самым закономерным исходом данного поединка.

Чемпионат России

Премьер-лига

11-й тур

«Спартак» (Нальчик) – «Терек» (Грозный) - 2:2 (1:2)

Голы: Захирович, 33 (1:0). Маурисиу, 38 (1:1). Кобенко, 42 (1:2). Концедалов, 71 (2:2).

«Спартак»: Помазан (Фредриксон, 55), Лебедев, Овсиенко (Куликов, 63), Леандру, Захирович, Багаев, Берхамов, Джудович, Гошоков (Сирадзе, 66), Милич, Концедалов.

«Терек»: Джанаев, Омельянчук, Ятченко, Зенге, Феррейра, Уциев, Георгиев, Маурисиу, Кобенко, Кацаев (Бракамонте, 46), Асильдаров (Мгуни, 74).

Предупреждения: Георгиев, 39. Овсиенко, 41. Бракамонте, 53. Лебедев, 87.