29.05.2011 /10:21/ Уважаемый Ильхам Гейдарович! От всей души поздравляю Вас и весь азербайджанский народ с национальным праздником - Днем Республики! Дружественный народ Азербайджана имеет многовековую традицию{jcomments off}государственного строительства, развития науки, культуры, искусства, литературы.

Творения азербайджанских поэтов, писателей, композиторов, художников стали достоянием всего Кавказа.

Современная история республики характеризуется высокими темпами развития экономики, укрепления международного авторитета, продвижения по пути демократических реформ.

Особенно приятно наблюдать за укреплением политических и экономических отношений между нашей страной – Россией и Азербайджаном. Я твердо уверен, что в рамках этого процесса есть большое будущее у взаимовыгодного сотрудничества между деловыми кругами Азербайджана и Чеченской Республики. Мы готовы в соответствие с законами Российской Федерации создать благоприятный климат для инвестиций азербайджанских фирм в перспективные проекты в нашей республике.

Я с большой теплотой вспоминаю состоявшиеся в Баку встречи с Вами. Надеюсь, что они в ближайшее время найдут своего продолжения.

Пользуясь случаем, хочу подтвердить ранее сделанное Вам приглашение в рамках очередного визита в Россию посетить Чеченскую Республику, народ которой встретит Вас как одного из самых почетных и уважаемых гостей.

Желаю Вам и членам Вашей семьи здоровья и благополучия, а также мира и процветания Азербайджанской Республике!

С уважением,

Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2