30.05.2011 /18:13/ Министерством внутренних дел по Чеченской Республике уделяется самое пристальное внимание семьям погибших при исполнении служебного долга сотрудников милиции.

Накануне Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, по поручению Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по ЧР совместно с Общественным советом при МВД по ЧР организовало ряд мероприятий для детей погибших сотрудников милиции.

По словам Руслана Алханова, со стороны Министерства внутренних дел по Чеченской Республике оказываются постоянная помощь и внимание около 1500 детям погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел.

Одно из первых мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, прошло сегодня в развлекательном комплексе «Грозный-Сити». Для 150 ребят был организован бесплатный просмотр анимационного фильма «Панда кунг-фу-2» . Все расходы, связанные с покупкой билетов в кинотеатр руководство МВД по ЧР взяло на себя.

Отметим, что 1 июня в МВД по ЧР состоится праздничный концерт для детей, в котором примет участие детский творческий коллектив «Радуга» общественной организации «Дети Чечни за мир». Помимо красочного концерта детям также будут розданы подарки со сладостями от имени руководства МВД по ЧР.

Помимо этого, ко Дню защиты детей МВД по ЧР также организовало бесплатный просмотр спектакля «Гарри Поттер и его друзья», который состоится в драмтеатре им.Х. Нурадилова.

В общей сложности в мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей, примут участие около 1500 детей погибших сотрудников милиции.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2