31.05.2011/20:30/Сегодня Патриотический клуб «Рамзан» совместно с ГУ «Центр духовно - нравственного воспитания и развития ЧР» провел автопробег, приуроченный к Всемирному дню без табака.

  В ходе мероприятия участники акции посетили населенные пункты, расположенные по пути следования маршрута Грозный – Ведено.

 


 На месте прибытия активисты раздавали буклеты с информацией о вреде курения и его пагубном влияние на здоровье человека, употребляющего табак. А специалисты центра проводили разъяснительные проповеди.
За время проведения автопробега, организаторами были посещены такие населенные пункты как  города Аргун и Шали, села Ведено, Герменчук и  Сержень - Юрт , а также пос.Мичурина.

Активист ПКР Лариса Межидова отмечая вред наносимый табаком, предложила свой метод борьбы с этим грехом.
 - Необходимо очень серьёзно ужесточать законодательство в этой части, было бы неплохо еще за нарушение сделать штрафы минимум 3-5тыс. Иначе мизерные штрафы порождают наплевательское отношение к закону. И от бравады курильщиков не останется и следа, - подчеркнул активист.
Организаторами акции выступили Патриотический клуб «Рамзан» совместно с ГУ «Центр духовно - нравственного воспитания и развития ЧР».
Хавжи Хажмурадов
Фото автора

www.Chechnyatoday.com



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2