06.06.2011 /14:40/ Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики запустил новый проект под названием «Онлайн Консультант». Новый сервис, который появился на сайте Территориального фонда ОМС Чеченской Республики – www.tfoms-chr.ru  позволит всем застрахованным гражданам в режиме реального времени общаться с работниками Фонда, задавать интересующие себя вопросы в области защиты прав застрахованных в системе ОМС. Сервис позволит сэкономить время и значительно облегчить поиск необходимой информации. Данная услуга подразумевает интерактивное общение с консультантом Фонда в окне браузера по аналогии с чатами.
    По словам директора Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова информирование населения об их правах в системе обязательного медицинского страхования является приоритетным направлением в деятельности Фонда.
     – Мы все время ищем новые методы работы с населением, поскольку уделяем большое внимание информированию граждан. Когда пациент знает о своих правах, ему легче их защитить. Данный сервис позволит гражданам получать консультацию не выходя из дома, это очень удобно, - отметил Денилбек Шерваниевич.

    Для того что бы начать консультацию нужно зайти на официальный сайт Территориального фонда ОМС Чеченской Республики по адресу: http://tfoms-chr.ru/.



Пресс-служба ТФ ОМС Чеченской Республики


www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2