17.06.2011 /12:10/ isa_hajimuradov Сегодня с парнями из Молодежной организации "Патриот" (www.patrioty.org) снимали рекламный ролик организации в одном из парков г.Грозный. Во время съемок увидели пятилетних детишек из детского садика с воспитателями, которых вывели погулять в парк.

Идея родилась сразу, решили снять их в нашем ролике. Ролик наш, призванный вовлекать новых молодых людей в ряды организации, должен был заканчиваться словами, являющими девиз нашей организации "Изменим мир к лучшему, начиная с себя!".
    Быстро договорившись с воспитателями о съемках в ролике, мы начали работать, а детей, которых было около тридцати, попросили сказать хором "...начиная с себя!". Что-то дело у нас не шло, и я ребятам сказал, если они скажут хорошо, мы купим всем мороженое. В ответ на это дети как-то странно притихли и уставились на меня какими-то кислыми, необычайно смешными мордашками, а один из них в наступившей тишине, прищурив на солнце один глаз, выдал недоверчивое "хе-хе!". Было это настолько смешно, что стоящие рядом 20 сотрудников нашей организации просто покатились со смеху... "Я сегодня им несколько раз уже обещала мороженое", - объяснила поведение детей воспитательница, - "чтобы они не баловались...но купить всем у меня не было возможности, поэтому они уже не верят вам". В итоге ребятишки все-же выдали нам дружное "начиная с себя!" и с большим удовольствием разобрали привезенное мороженое.

http://isa-hajimuradov.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2