17.06.2011 /18:06/ Кроме участия в обширной деловой программе самого форума, у главы края запланирован ряд переговоров с руководителями ведущих российских и зарубежных компаний об инвестировании в Краснодарский край.

 

 

Вчера в северной столице России стартовал Международный экономический форум. А сегодня его пленарное заседание – главную часть форума - открыл Президент России Дмитрий Медведев. Его темой в этом году было выбрано «Обеспечение глобального экономического роста «ЛИДЕРЫ ДЛЯ НОВОЙ ЭРЫ».

В обсуждении принимают участие целый ряд глав иностранных государств, политическая и бизнес-элита России, руководители зарубежных корпораций.

Работает на форуме и делегация Краснодарского края, которую возглавил глава региона Александр Ткачев. Началась крайне насыщенная программа с делового завтрака Сбербанка России: «Конкурентоспособная Россия: Миссия (не) выполнима?», который проводил его президент Герман Греф.

Затем Александр Ткачев принял участие в работе пленарного заседания форума и провел ряд рабочих встреч с потенциальными инвесторами края – главами ведущих российских и зарубежных компаний.

http://admkrai.krasnodar.ru/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна