20.06.2011 /20:23/ Футбольный турнир, посвященный памяти судебного пристава Межрайонного отдела Службы Санала Мушаева состоялся в минувшую субботу в Элисте на стадионе «Уралан». Организаторы мероприятия УФССП России по РК и его близкие друзья.

В марте этого года исполнилось 3 года, как нет рядом с нами нашего близкого друга, - сказал одноклассник Санала Мушаева - Юрий Божреев. Он очень любил футбол и всегда выступал за честь своего коллектива. Мы, друзья, одноклассники, однокурсники, очень благодарны руководству УФССП России по РК, что они ежегодно проводят футбольные турниры в память о Санале Мушаеве.
В турнире приняли участие 10 команд, представлявшие районные отделы судебных приставов республики, Арбитражный суд, команда его друзей. По итогам турнира победителем Кубка стала команда «Север», сумевшая в финале одолеть команду УФССП России по РК со счетом 3:0, II место - присуждено команде аппарата Управления, III место - команде Арбитражного суда. Лучшим бомбардиром был признан Олег Худжиев, лучшим игроком - Очир Лиджиев, а лучшим вратарем - Алексагдр Гладский, сообщает служба судебных приставов.

http://www.elista.org/

 www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2