28.06.2011 /12:49/ В городе Грозном на территории торгово-развлекательного центра «Грозный Сити» состоялось празднование Всемирного дня молодежи. Для того, что бы принять участие в празднике и посмотреть  концерт с участием молодых звезд чеченской эстрады, сборной  команды КВН ЧР, а также популярной в республике  рок группы «Президент» съехалась молодежь практический со всех районов республики.
Мероприятие было организованно Комитетом Правительства ЧР по делам молодежи,  Управлением ФСКН  России по Чеченской Республике, а также министерством образования и науки ЧР и Республиканским наркологическим диспансерам.

Стоит отметить, что праздник был приурочен также и к всероссийскому месячнику по борьбе с наркоагрессией, именно  эту тему часто затрагивали организаторы акции в своих выступлениях перед молодыми зрителями.

-Праздник прошел, как и полагается в веселой и живой атмосфере, молодые люди очень активно поддерживали выступающих артистов и сами бросались в пляс, танцуя лезгинку, во время звучания национальных мотивов,- рассказал сотрудник ГИОС УФСКН РФ по ЧР Заурбек Эскерханов.

www.Chechnyatoday.com




При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2