04.07.2011 /14:50/ Руководить «Тереком» до конца текущего сезона будет Иса Байтиев, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Такое решение принял Глава Чеченской республики, Президент «Терека» Рамзан Кадыров. Помогать Байтиеву будет Рамзан Цуцулаев.Иса Байтиев, много лет входит в тренерский штаб команды. Также он учится в высшей школе тренеров (ВШТ).
До сегодняшнего дня Байтиев исполнял обязанности главного тренера, под его руководством клуб набрал семь очков в трех предыдущих матчах.
«У  Исы большой опыт работы с командой, он пользуется уважением у футболистов, что они подтвердили своей игрой в последних трех матчах.  Что касается планов в период межсезонья, то  у нас  есть достаточно обширный список кандидатов, которые, надеюсь, усилят нашу команду. С руководителями команд и их агентами мы сейчас активно ведем переговоры»,–  прокомментировал решение вице-президент клуба Хайдар Алханов
Он также подчеркнул, что задачи, стоящие перед «Тереком», остаются прежними – попасть по итогам двух кругов в восьмерку, а затем и в еврозону.
Напомним, что 5 июля «Терек» отправится на подготовку ко второму кругу чемпионата России в Турцию.
Учебно-тренировочный сбор пройдет в Испарте и продлится до 13 июля. Здесь же запланировано проведение нескольких контрольных матчей.  И уже 14 июля «Терек» вернется в Россию, а 17 июля грозненцы проведут матч 1/16 финала Кубка России, в котором сыграют с победителем пары «Нижний Новгород» - «Текстильщик» (Иваново).
www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна