07.07.2011 /15:26/ Футбольный клуб  "Терек" чартерным рейсом из Минеральных Вод прибыл в Турцию для проведения летнего учебно-тренировочного сбора. Сегодня команда пройдет медицинский осмотр, посетит тренажерный зал, а также проведет двухразовые тренировки.Сбор проходит  в городе Испарта, на высоте 1800 метров над уровнем моря.

Планируется, что за время учебно-тренировочных занятий грозненцы проведут два контрольных матча. 9 июля «Терек» проведет товарищескую игру с бакинским "Интером".  

Между тем защитник грозненского клуба Дмитрий Ятченко в интервью официальному сайту клуба рассказал об изменениях в игре команды в последних матчах.

«При Байтиеве раскрепостились, играли в пас внизу, разыгрывали комбинации. В команде сейчас хорошая атмосфера, Байтиев все делает для этого, мы ему доверяем и помогаем в свою очередь. Думаю, это верный шаг, что ему доверили эту работу», - сказал Д. Ятченко.

Отметим, что также изменения произошли в структуре клуба. Известный в прошлом форвард Олег Терехин назначен селекционером «Терека». Напомним, что 40-летний экс-форвард выступал за чеченский клуб в 2004–2005 годах.

«Рад, что в «Тереке» обо мне помнят. После ухода из «Кубани», где я работал до весны прошлого года на такой же позиции, был не у дел. Учился, смотрел футбол, ждал предложений. Надеюсь, смогу быть полезным клубу», - сказал О. Терехин.

Учебно-тренировочный сбор «Терека» в Турции продлится до 13 июля.

 
www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна