08.07.2011 /18:10/ pycckue_95 "Жил-был в этом уральском поселке Сагра один нехороший азербайджанец. Он торговал наркотой, промышлял кражами у местного населения. Каковое население и высказало .... претензии в резко ультимативной форме. ... уехал

и по субординации пожаловался вышестоящему преступному начальству. Азербодская даиспора собрала вооруженную банду на 17, кажется, машинах, и все они поехали, по их словам, "усмирять деревню", по ходу поездки творя бесчинства.
    Однако, местные мужики встретили бандитов вовсе не хлебом-солью, а ружейным огнем. Один молодой кавказец был даже убит.

    Фактически мы постепенно приходим к ситуации гражданской войны. Средь бела дня вооруженная банда нападает на населенный пункт, который вынужден обороняться с оружием. Бой, как сказали по радио уральцы, шел полтора часа. Прибывшее с опозданием "подкрепление" из ментов фактически встало на сторону бандитов. Это значит, что население России выступает в роли оккупированных, а власть - в качестве оккупантов. Власти помогают наводить "порядок" бандиты. " [info]a_nikonov  2011-07-06 20:46:00, как обычно в топе на первом месте.

    Далее комментарии  классические, суть которых " Отделить, огородить Кавказ".

    Но дело не в этом ничтожестве, торговавшем наркотиками и даже не в его друзьях, а дело в тех, кто позволили торговать этими самыми наркотиками, и не определил этих товарищей в соответствующие места   с внушительным сроками ранее . Вот с этих людей и спрос должен быть самый суровый, чтобы другим по стране повадно не было. Суровый и показательный спрос.

    Даже если сойти с ума окончательно и отделить Кавказ, проблем вот ни на йоту меньше не станет, так как проблема не в кавказцах, а в  некомпетентных людях на местах.

    В Чечне себе даже и вообразить никто такое не может, по одной простой причине - закон работает!

http://pycckue-95.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2