25.07.2011 /09:22/ К настоящему моменту свыше 90% сотрудников органов внутренних дел России прошли процедуру внеочередной аттестации. Об этом сообщил в г.Грозном Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев на совещании с руководством органов и подразделений МВД по Чеченской Республике.

По словам Министра, для проведения внеочередной аттестации в МВД России была сформирована Центральная аттестационная комиссия, а также 1545 комиссий разного уровня.

«К настоящему моменту уже рассмотрены материалы более 90% сотрудников от общего числа подлежащих внеочередной аттестации», - сказал Р.Нургалиев.

Он напомнил, что внеочередная аттестация должна завершиться уже 1 августа текущего года. При этом Р. Нургалиев добавил, что, несмотря на то, что до окончания отведенного для аттестации срока осталось не так много времени, завершить её нужно качественно и объективно.

«Все сотрудники должны понимать, что положительный результат аттестации не дает повода для расслабления, а возлагает большую ответственность. Все материалы, собранные в период внеочередной аттестации сотрудников органов внутренних дел будут обобщены и в дальнейшем учтены, протоколы аттестационных комиссий - подшиты в их личные дела, а в будущем переведены в электронный вид», - сказал Р. Нургалиев. Об этом сообщает пресс-служба  МВД по ЧР.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2