28.07.2011 /14:21/ В Чеченскую Республику прибыла комиссия Северо-Кавказского регионального центра МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Чеченской Республики. Комиссию возглавляет  Виталий Пленников – временно исполняющий обязанности начальника регионального центра. Комиссия в течение 5 дней проведет плановую проверку практически всех направлений деятельности сотрудников Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
 Целью проверки является установление фактического положения дел по выполнению задач, возложенных на Главное управление МЧС России по Чеченской Республике в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и пожаров.
 Как сообщил руководитель комиссии Виталий Пленников основная задача комиссии не просто выявить недостатки в деятельности главного управления, а оказать методическую и практическую помощь направленную на совершенствование работы подразделений Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
 В ходе проверки будет проверяться выполнение сотрудниками Главного управления МЧС России по Чеченской Республике приказов, директив и распоряжений МЧС России. Комиссия проведет строевой смотр личного состава и техники МЧС, а также проверит сотрудников МЧС на уровень профессиональной подготовки. Также будут проведены командно-штабные и пожарно-тактические учения в Грозном.
 По окончанию плановой проверки будет составлен акт, который отразит уровень профессионализма сотрудников Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, говорится в сообщении.
www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2