В актовом зале Дворца молодежи прошла встреча студенческой молодежи с одним из ведущих политологов страны, членом Общественной палаты РФ   Алексеем Чадаевым.Организатором встречи выступил Патриотический клуб «Рамзан» совместно с Комитетом Правительства ЧР по делам молодежи. Тема встречи «Год молодежи проблемы и перспективы». По мнению Алексея Викторовича, сложившийся финансовый кризис открывает дорогу для молодежи способной создавать инновации. «Именно молодежь способна реализовывать инновационные проекты в бизнесе, предлагая новые подходы. Сегодня нам необходимо не столько вузовское образование, а создание специальных курсов способных подготовить либо переквалифицировать молодежь в специалистов, ориентирующихся в современных условиях рынка», - считает Алексей Чадаев.

На вопрос активиста патриот-клуба «Рамзан» об актуальности  духовно-нравственного воспитания в современной России, Алексей Викторович ответил, что данное направление очень востребовано  и высказал мнение о том, что другим регионам страны необходимо  использовать  опыт  есть у Чеченской Республики в этом направлении.  

«Данная встреча была организованна с целью, познакомить нашу молодежь с основными направлениями современной молодежной политики в России. Помимо этого, на сегодняшней встрече студенческая молодежь узнала о внутренней политике государства, что поможет ей быть компетентнее и ориентироваться в современной политике государства», - отметил начальник информационно-аналитического отдела Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Адлан Бачаев.

 

 www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна