04.08.2011 /12:07/ Поздравляю Вас с днем рождения. Ваша неустанная работа на посту президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова снискала Вам искреннее уважение всего народа Чеченской Республики.

Это ответ на Ваше неравнодушное отношение к людям, на стремление облегчить страдания больных, помочь оказавшимся в трудной ситуации.

Благодаря возглавляемому Вами фонду тысячи детей и взрослых смогли пройти лечение в лучших клиниках России и зарубежья. Вы оказываете неизменную поддержку руководству ЧР в реализации планов строительства так необходимых для жителей региона социальных, культурных, спортивных объектов. Вы принимаете активное участие в организации и проведении десятков художественных, религиозных, научных форумов и творческих конкурсов.

Всю свою жизнь Вы посвятили осуществлению тех планов, которые были намечены первым Президентом Чеченской Республики Ахматом-Хаджи Кадыровым. Вы продолжили его дело – дело служения своему народу и вносите огромный вклад в восстановление социально-экономической сферы республики.

Вы являетесь примером достоинства и чести, духовности и доброты. Ваша деятельность и высокие личные качества стали эталоном чеченской женщины.

Я желаю Вам здоровья, долголетия, успехов в деле созидания на благо нашего Отечества!

Дала декъала йойла хьо!

Глава Чеченской Республики                                                 Р.А.Кадыров

 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2