Сегодня в студии Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный», вещающей также и через спутник, состоятся теледебаты на тему «Перспективы развития Чеченской Республики», в которых примет участие Президент ЧР Рамзан Кадыров. В записи очередной телепрограммы «Точки опоры» примут участие религиозные деятели республики, представители культуры, политики, творческой интеллигенции, бывшие участники незаконных вооруженных формирований, попавшие под последнюю амнистию, и люди, которые в период контртеррористической операции на территории Чеченской Республики выехали за пределы России, но недавно вернулись на Родину.

Также в теледебатах примет участие бывший специальный представитель лидера чеченских экстремистов Доки Умарова в Европе Бухари Бараев (брат Арби Бараева и отец Мовсара Бараева), а также советник депутата Европарламента по вопросам беженцев, экс-директор Департамента по связям с вайнахской диаспорой Чеченской Республики Ичкерия Рамзан Ампукаев.

Планируется, что здесь будет также обсуждена проводимая руководством республики ее внутренняя и внешняя политика. Участникам программы и жителям республики также будет предоставлена возможность  задать Рамзану Кадырову интересующие их вопросы.

 

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2