12.08.2011 /15:07/ ne_geniy Одна выдающаяся корова из Германии не только сумела сбежать от баварского производителя колбасы, но и провела 10 месяцев в лесу, скрываясь среди стада оленей.

Изобретательная бурёнка по кличке Ивонн в прошлом году сбежала от своего хозяина, который собирался отправить её на убой, и пустилась в бега. С тех пор она живёт в диком баварском лесу, где никто не может её поймать, так как она очень органично вписалась в стадо оленей.
И всё бы было хорошо, но как-то раз Ивонн выскочила на дорогу прямо перед полицейской машиной. После этого её объявили в розыск из-за того, что она угрожает безопасности автомобилистов. Местным охотникам было дано разрешение стрелять в корову.
Тем не менее, Ивонн всё так же искусно ото всех скрывается, и её приключения стали притчей во языцех на немецком телевидении.
Борцы за права животных попытались спасти жизнь корове, выведя к ней её лучшую подругу Вальтрауд, а также её теленка Вальди, чтобы выманить её из лесного укрытия. Но Ивонн только посмотрела на них издалека и снова убежала.
Активисты фермы "Gut Aiderbichl" теперь пытаются выманить корову при участии быка-осеменителя Эрнста в надежде поймать её до того, как это сделают охотники.
"Мы будем продолжать попытки, пока не добьёмся успеха", – заявила представительница "Gut Aiderbichl". Об этом  сообщают http://drunov.ru/#!latestnews!/lnews/korova-sbezhala-ot-myasnika-pritvorivshis-olenem.

http://ne-geniy.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2