07.09.2011 /11:59/ Футболисты грозненского "Терека" одержали победу в товарищеском матче со ставропольским "Динамо". Единственный гол в игре забил  бразильский легионер грозненского клуба Антонио Феррейра.

Бразилец поразил ворота динамовцев на 8-й минуте матча.

Между тем новичок "Терека" - бельгийский полузащитник  Джонатан Лежар - рассказал в интервью официальному сайту клуба о своих впечатлениях от пребывания в новой команде.

«Все хорошо, команда профессиональная, все работают слаженно – тренеры, доктора. Узнал о том, что мной интересуется "Терек", за две недели до перехода в грозненский клуб. Затем "Андерлехт" и "Терек" вели переговоры, которые, как видите, завершились успешно. Мне хотелось перемен, сделать новый шаг в жизни, шаг вперед. И этим шагом стал "Терек", чем я доволен», - сказал Д. Лежар.

Он выразил готовность дебютировать за грозненский клуб уже в ближайшем матче против краснодарской «Кубани».

«Я профессиональный футболист и всегда должен быть готов к матчам. Готов вести борьбу на каждом участке поля и биться за честь команды», - резюмировал Д. Лежар.Отметим, что "Терек" в 23-м туре чемпионата России по футболу 12 сентября примет краснодарскую "Кубань" в Грозном.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com



{moslaodposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна