12.09.2011 /09:16/ В канун матча 23-го тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» грозненский «Терек» провел открытую тренировку на поле футбольной академии «Рамзан». Занятия подопечных Исы Байтиева посетили Президент клуба,

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, первый вице-премьер Магомед Даудов, министр спорта и туризма ЧР Хайдар Алханов, а также сотни простых болельщиков.

Глава республики пообщался с тренерским составом и игроками. Он напутствовал игроков на победу в предстоящей встрече, а также выразил надежду, что команда прервет черную полосу неудач и начнет показывать хорошие результаты.

«Я знаю, что вы способны на большее. В каждом матче необходимо выкладываться на все сто процентов. Я уверен, что «Терек» в ближайших матчах порадует болельщиков красочной игрой и высокой результативностью», - сказал Р.Кадыров.

Игра "Терека" против "Кубани" пройдет в понедельник в 18:30 по московскому времени на стадионе "Ахмат-Арена".

Отметим, что в преддверии матча с краснодарской командой, на территории спорткомплекса "Олимпийский" состоится встреча футболистов "Терека" и болельщиков команды, на которой каждый желающий сможет задать вопрос, как руководству клуба, так и игрокам

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com



{moslaodposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2