27.09.2011 /10:35/ Магомедсалам Магомедов посетил форум «Каспий-2011» в день его закрытия и получил от организаторов необычный подарок. На форуме «Каспий-2011» состоялась встреча с Президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым.

Участники встретили гостя флагами и аплодисментами. Магомедов посетил пресс-центр форума, где в этот момент проходило занятие Дагестанской школы блоггеров. Руководитель пресс-центра Мухтар Амиров подарил гостю аккаунты в микроблоге «Твиттер» и президентский блог в «Живом Журнале», поблагодарив при этом,  главу республики за компьютеры, предоставленные для учеников Дагестанской школы блоггеров.

 Напомним, что дагестанский образовательный форум «Каспий-2011», который в этом году проходит впервые, собрал самых активных молодых людей из всех субъектов СКФО и других регионов России. Молодые люди на протяжении «каспийской недели» общались и получали новые знания, посещая разнообразные мастер-классы и круглые столы, а также могли принимать участие в работе спортивных площадок и творческих конкурсов. Скорее всего, республиканский «Каспий» станет теперь  доброй традицией.

Ризван Эдильсултанов
Фото автора
Манас - Грозный

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2