29.09.2011 /17:51/ Вопросы подготовки к прямому эфиру на телеканале «Грозный» обсуждались сегодня на встрече Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Магомедом Даудовым и заместителем

Председателя Правительства ЧР - руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Магомедом Селимхановым.

Р. Кадыров отметил, что в центр обработки смс - и Интернет-сообщений начал поступать поток обращений жителей республики, регионов страны и зарубежья. Он подчеркнул, что рассмотрение поступивших вопросов и обращений необходимо начать, не дожидаясь прямого эфира.

«Надо взяться за их решение уже сейчас, не откладывая в долгий ящик. Главная цель проведения прямого эфира – выслушать и помочь людям. Поэтому от вас требуется со всей ответственностью подходить к каждому обращению», - сказал Глава ЧР.

Он отметил, что в ходе прямой линии в студии должны присутствовать руководители всех министерств, главы городов и районов республики, силовых структур, территориальных управлений федеральных ведомств в ЧР, представители духовенства. По словам главы республики, «присутствие представителей всех структур власти будет способствовать безотлагательному решению наиболее актуальных вопросов и обращений».

Глава республики также сообщил, что для детального рассмотрения поступивших обращений создается специальная рабочая группа. Ее возглавит первый вице-премьер ЧР Магомед Даудов.

Отметим, что прямой эфир с Главой Чеченской Республики состоится в воскресенье, 2 октября в 21.00 на телеканале «Грозный». Желающие смогут связаться со студией по телефону: +7 (8712) 22-46-35, +7 (8712) 22-46-37. Звонки принимаются только во время прямого эфира. Также выслать вопрос главе республики можно по электронному адресу narod95@mail.ru или по номеру 4647. Вначале следует ключевое слово «LIDER», набранное латинским шрифтом, затем текст вопроса. Также имеется возможность отправить вопрос через официальный сайт ЧГТРК «Грозный» - через специальную форму.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна