01.10.2011 /08:36/ Вопросы подготовки к прямому эфиру на телеканале «Грозный» обсуждались сегодня на очередном совещании с участием Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, членов

Правительства ЧР, руководителей министерств и ведомств, глав районных и городских администраций.

Р.Кадыров поручил присутствующим начать работу по обращениям граждан, не дожидаясь прямого эфира.

«Тысячи обращений от граждан приходят в центр обработки сообщений. В каждом из них чьи-то проблемы, переживания и просто вопросы, на которые люди хотят услышать ответы. Наша задача – принять исчерпывающие меры для решения проблем людей», - отметил глава республики.

Р. Кадыров отметил иждивенческий настрой некоторых людей, подчеркнув, что «необходимо оказывать помощь не любителям легкой наживы, а малоимущим и обездоленным».

«Надо внимательно проверить каждое поступившее заявление, выявить нечистых на руку граждан, который ищут легкий способ наживиться. Помощь должна оказываться тем, кто не в состоянии справиться со своими проблемами. Приоритетным является оказание содействия малоимущим семьям и больным», - сказал Р. Кадыров.

Отметим, что прямой эфир с Главой Чеченской Республики состоится в воскресенье, 2 октября в 21.00 на телеканале ЧГТРК «Грозный». Желающие смогут связаться со студией по телефону: +7 (8712) 22-46-35, +7 (8712) 22-46-37. Звонки принимаются только во время прямого эфира. Также выслать вопрос главе республики можно по электронному адресу narod95@mail.ru или по номеру 4647. Вначале следует ключевое слово «LIDER», набранное латинским шрифтом, затем текст вопроса. Также имеется возможность отправить вопрос через официальный сайт ЧГТРК «Грозный» - через специальную форму. Указание домашнего адреса обязательно. В случае его отсутствия сообщение рассматриваться не будет.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2