03.10.2011 /10:10/ В актовом зале ТГПУ (тульского государственного педагогического университета) прошла церемония объявления результатов первого тура всероссийского конкурса "Учитель года-2011". Во второй тур вышли 15 из 75 лучших учителей, собравшихся со всех регионов РФ.Приятно отметить, что в состав этой «пятнашки» вошла и достойная представительница педагогического сообщества Чеченской Республики - Хеди Солсанова, учитель физики МОУ «СОШ №20 г. Грозный».
За хрупкими плечами Хеди уже есть победы на районном, городском и республиканском уровнях. Она является победителем республиканского конкурса «Учитель года ЧР - 2011». Но это в прошлом. А впереди еще упорная борьба за право войти в пятерку победителей, а если повезет, то и за титул абсолютного победителя. Для этого ей осталось пройти три самых сложных конкурсных испытания: мастер-класс, открытую дискуссию и «круглый стол» образовательных политиков с участием министра образования и науки РФ А.А. Фурсенко.
Проследить за ходом конкурса, просмотреть видеозаписи конкурсных мероприятий и проголосовать за личный блог нашего участника можно на официальном сайте конкурса «Учитель года России - 2011» www.ru-teacher.ru.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2