05.10.2011 /14:55/ Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с Днем молодежи Чеченской Республики. Молодость - это пора поиска и время надежд. Именно подрастающее поколение является сердцем нации! Вам предстоит решатьзадачи дальнейшего социально-экономического развития региона.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров всегда относился к молодежи как к поколению, от которого зависит будущее нашей родины. Он придавал большое значение активной позиции молодых людей, чей потенциал несет в себе огромную созидательную силу. Одним из первых в 2000 году он подписал указ о создании Комитета по делам молодежи Чеченской Республики. Ахмат-Хаджи Кадыров справедливо считал, что связь между возрождением народа проходит через возрождение молодежи.

Сегодня у Чеченской Республики есть множество поводов гордиться своими молодыми земляками. В спорте, образовании, науке мы можем назвать десятки имен, которые уже прозвучали на всю Россию и на весь мир!

Сегодня мы с вами наблюдаем активное восстановление республики. Ее дальнейшее развитие напрямую зависит от того, насколько вы будете способны мобилизовать свои духовные и физические силы на благо республики и России в целом. Мы ждем от вас новых идей и активного участия в возрождении родного края.

Мы верим, что наша молодежь построит и обеспечит себе достойное, светлое будущее. Однако для достижения этих целей нам необходимо быть одной командой.

Знайте, сила молодежи и нации - в наших корнях и традициях, которые мы унаследовали от наших предков. Берегите их, будьте достойны памяти отцов.

Желаю всем вам хорошего настроения, реализации ваших планов и удачи. Здоровья вам и благополучия!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2