06.10.2011 /09:41/ Знаменитые  голливудские актеры – обладательница  двух Оскаров Хилари Свонк и звезда жанра экшен Жан-Клод Ван Дамм выступили на  церемонии открытия в столице Чеченской Республики   комплекса высотных  зданий «Грозный-Сити». Выступая перед  собравшимися, Ван Дамм  признался, что  любит Рамзана Кадырова, Чеченскую Республику и всех ее жителей.

«Я  говорю от всего сердца. Я счастлив, что приглашен на этот  праздник. То, что я здесь увидел, намного  превосходит те изображения, которые мне показывали. Я очень впечатлен этим построенным деловым центром. Я первый в Голливуде буду иметь честь рассказать об этом», - сказал актер.

Он  поблагодарил Главу ЧР Р.Кадырова за приглашение. В ответ на аплодисменты  многотысячной аудитории Ван Дамм заявил: «Это я должен вам аплодировать, а не вы мне. Так как вы это все построили».

Он пожелал народу ЧР оставаться таким же сильным, каким он есть сегодня.

Ван Дамм  продемонстрировал на сцене свое бойцовское искусство и сорвал бурные аплодисменты публики.

 Горячо приветствовали гости праздника и американскую звезду Хилари Свонк. Она начала свое выступление  с традиционного на Кавказе  приветствия «салам алейкум».

«Я сегодня видела так  много красивых, прекрасно одетых людей,  что даже в Нью-Йорке столько не встретишь.  Для меня большая честь быть здесь. Я счастлива видеть, что республика восстановлена», - сказала актриса.

Она поздравила Р.Кадырова с днем  рождения и выразила надежду, что сможет когда-нибудь приехать в Грозный с премьерой своего фильма.

Грандиозное шоу в честь Дня рождения Грозного в эти минуты продолжается.

 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Фото Ризвана Эдильсултанова 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2