07.10.2011 /09:56/ Итоги прошедших 5 октября в Грозном торжеств обсудил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на совещании в Доме правительства. Р.Кадыров поблагодарил ответственных лиц за организационную работу.

Он подчеркнул, что празднование Дня города прошло на высшем уровне.

«Праздник удался на славу. Самое главное - данное событие не оставило равнодушным не только жителей республики, но и наших гостей из разных стран мира», - сказал Р. Кадыров.

Он также отметил работу правоохранительных органов.

«Во время торжеств серьезных происшествий и правонарушений не зафиксировано. Я выражаю благодарность всем сотрудникам полиции за их профессионализм и слаженные действия», - сказал Р. Кадыров.

Глава республики также интересовался результатами работы специальной комиссии по рассмотрению обращений граждан, поступивших в адрес Главы ЧР в ходе прямого эфира. Он состоялся 2 октября на телеканале «Грозный».

Депутат Государственной Думы, председатель комиссии Адам Делимханов подвел промежуточные итоги работы.

«Мы получили около 48 тысяч сообщений. Из них 10 000 содержат слова благодарности в ваш адрес. В настоящее время мы решили вопросы около 2,5 тысяч обратившихся к вам за помощью людей. Над остальными продолжаем работать», - сказал А.Делимханов.

Далее на совещании Р.Кадыров затронул вопрос подготовки больниц и школ к отопительному сезону. Курирующему социальный блок вице-премьеру Исе Тумхаджиеву глава республики поручил в кратчайший срок провести тщательную проверку в этом направлении и доложить о готовности социальных объектов к зимнему периоду.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2