Президент ЧР Р.А. Кадыров встретился с директором Федеральной службы судебных приставов России Артуром Парфенчиковым. Встреча, проходившая в рабочем кабинете Президента ЧР, состоялась в рамках представления нового руководителя УФССП по ЧР. На эту должность приказом министра юстиции РФ назначен Сайд-Магомед Супьянович Сааев, который также принимал участие во встрече.Президент ЧР отметил важность работы судебных приставов, особенно в условиях возрождающейся Чеченской Республики.

По словам Р. Кадырова, «сегодня служба судебных приставов в Чеченской Республике представляет собой государственный орган с качественно поставленной работой».

«Сайд-Магомед Сааев - проверенный временем и делом соратник. Руководство Чеченской Республики только приветствует его назначение на должность главного судебного пристава республики», - подчеркнул Р.А. Кадыров.

Также он выразил благодарность предшественнику С.-М. Сааева Альберту Слободчикову, который, по словам главы республики, приложил немало усилий для становления службы судебных приставов в Чеченской Республике.

В свою очередь директор УФССП РФ Артур Парфенчиков поблагодарил Президента ЧР за высокую оценку деятельности службы судебных приставов в Чеченской Республике. Он отметил, что процесс мирных преобразований в республике требует нового уровня работы от всех государственных органов.

«Изменившиеся условия в республике и личные заслуги Сайд-Магомеда Супьяновича обусловили наш выбор при утверждении кандидатуры на этот пост», - отметил А. Парфенчиков.

В завершение встречи Президент ЧР выразил уверенность в том, что служба судебных приставов в Чеченской Республике продолжит свою плодотворную работу.

«Уверен, что с новым молодым руководителем работа УФССП по Чеченской Республике выйдет на новый качественный уровень», - подытожил он.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2