07.10.2011 /17:52/ 7 октября 2010 года  ряды общественно активной молодежи Чеченской Республики пополнились. В день рождения Владимира Владимировича Путина родился Патриотический клуб «В.В. Путин»,

объединивший в своих рядах людей с глубоким чувством патриотизма, готовых служить родине и защищать её интересы.
Сегодня активисты клуба встретились с учащимися старших классов школ республики и рассказали им о жизнедеятельности В.В. Путина и о его вкладе в восстановлении порядка на территории Чеченской Республики.  

 - Чеченская молодежь поддерживает Путина, прежде всего, потому что он сумел выделить наиболее важные приоритеты и расставить правильные акценты в процессе созидания. Чеченская молодежь сегодня имеет возможность учиться, работать, ставить и достигать целей благодаря тому, что он безоговорочно поддерживает лидера молодежи, главу региона Рамзана Кадырова во всех его стремлениях и начинаниях, - отметил в своем выступлении Председатель ПК «В.В.Путин» Эскерхан Тагиев.
Начальник информационного отдела ПК «В.В. Путин» Малика Темирсултанова рассказала о мероприятиях и акциях, проведенных за год деятельности организации. В общей сложности их проведено около трехсот. В данное время в рядах клуба более ста активистов.

-Этот год был для нас годом становления. Конечно, есть и недочеты, но в будущем мы планируем их исключить. На будущее мы планируем наладить тесное взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами и проводить работу по возрождению традиций и обычаев народа, пропаганде духовно-нравственных ценностей и здорового образа жизни без вредных привычек, активно привлекая к этой работе средства массовой информации, - сказала Малика Темирсултанова.
Своеобразный информационный марш-бросок завершился народным гулянием – Ловзар, который устроили путинцы и сотрудники Чеченской государственной филармонии.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2