Дорогие братья и сестры!Сегодня мы отмечаем один из самых светлых праздников - День рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах1 и приветствует) - лучшего из творений Всевышнего Аллах1а. От имени руководства Чеченской Республики и от себя лично поздравляю всех мусульман республики с этим праздником.Согласно аяту Священного Корана, Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует),  был послан Всевышним как милость для миров. Хвала Аллах1у, что мы из числа его последователей.
Пророк сказал: "Я послан для облагораживания нравов". Да улучшит Всевышний наши нравы в этом месяце, приблизив их к нраву Пророка.
Молю Всевышнего сделать благословенный месяц Раби-уль-авваль, в котором родился Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах1 и приветствует), благостным для всех мусульман.
Да одарит нас Всевышний заступничеством Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах1 и приветствует) в День Великого Суда!
Пусть Всевышний примет наши молитвы и все благие деяния. Пусть Аллах1 одарит всех мусульман благословением.
От всей души желаю вам и вашим близким мира, семейного счастья, доброго здоровья и благополучия. Мира вам и милости Всевышнего!

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2