28.10.2011 /10:20/ Завершился конкурс на участие в первой кавказской интернет-премии "Прометей-2011" и жюри подвело итоги. Напомним, в судейскую коллегию вошли известные журналисты и блоггеры, общественные деятели и чиновники

Северного Кавказа, которые оценивали сайты и блоги различной тематики по 9 основным номинациям.

Необходимо отметить, что конкурс интернет-сайтов и блогов на Северном Кавказе проводится впервые, но который, по мнению организаторов, станет аналогом Рунета на Кавказе.

Уникальность этого конкурса в том, что он впервые дал возможность выявить лидеров кавказского сегмента сети Интернет, а также дал дополнительный импульс для развития интернет-сайтов и блогов на Северном Кавказе, и не только в количественном, но и качественном плане.

Всего с начала объявления первой кавказской интернет-премии «Прометей-2011» было получено более 300 заявок на участие в конкурсе. По словам организаторов, наибольшее количество которых приходится на Дагестан, Чеченскую Республику и Кабардино-Балкарию. Среди участников сайты государственных учреждений, общественных и коммерческих организаций.

Организационный комитет первой Кавказской интернет премии «Прометей-2011» приглашает всех участников конкурса, а также блоггеров и вебмастеров Северного Кавказа посетить данное мероприятие.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 2 ноября в г. Грозный, ул. Маяковского д.92, Республиканский Дом Печати , начало церемонии в 12.00.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2