31.10.2011 /12:55/ Патриотический клуб «Рамзан» совместно с Центром духовно-нравственного воспитания и развития ЧР провел очередное мероприятие в рамках проекта «Тарикат», направленное на поднятие уровня духовно – нравственных просвещенности молодежи.

В Грозненском государственном нефтяном колледже состоялась встреча активистов ПК «Рамзан»  и представителей духовенства со студентами.

Встреча проходила в виде диалога. Студенты задавали интересующие их вопросы и получали достоверные и исчерпывающие себя  ответы. В ходе беседы обе стороны узнали для себя много нового и полезного. Студенты получили интересующую себя информацию, а также получили подарки в виде вещей, необходимых для совершения Намаза. Представители духовенства в свою очередь отметили для себя круг проблем, интересующую современную молодежь.

Целью этого проекта  является важность необходимости соблюдения норм Тарикакта.

-Обязанностью каждого чеченца является соблюдение всех столпов Ислама, а также сохранение всех лучших традиций и обычаев, которые передали нам наши предки, - отметил активист ПК «Рамзан» Мансур Атухаджиев.

Седа Сапарова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна