02.11.2011 /17:40/ Обладателем Гран-при и 1-го места за лучший информационный ресурс Северного Кавказа первой Всекавказской интернет - премии «Прометей-2011» стала ГТРК «Ставрополье» www.stavropolye.tv.

Торжественная церемония награждения прошла сегодня в министерстве ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации.

Редактор интернет-группы ГТРК «Ставрополье» Анна Курбатова выразила огромную благодарность организаторам за столь высокую оценку.

- Для меня это неожиданно. Но эта награда очень важна для нас, особенно приятно получить ее в Грозном, поскольку мы постоянно следим за событиями, происходящие здесь. Практически каждый день делаем материалы, освещая все позитивные перемены. В Чеченской Республике я впервые, и надо сказать, очень этому рада. Ваш город впечатляет. Раньше моим любимым городом была только Москва, но когда я сегодня ездила по Грозному и видела красоту улиц, площадей, скверов и парков, то думаю, Грозный теперь станет самым любимым городом для меня, - отметила Анна Курбатова.

Надо сказать, что в 2000 году на Всероссийском фестивале СМИ в г.Казани ГТРК «Ставрополье» была признана лучшей региональной телерадиокомпанией России. Год спустя, в Санкт-Петербурге, Ставропольское краевое радио получило звание «Лучшая региональная радиостанция». Приоритетное направление деятельности компании - информационное вещание.

Отметим, что первый кавказский интернет-конкурс «Прометей-2011» стартовал в августе текущего года, где было подано более 300 заявок .

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2