08.11.2011 /13:06/ В ходе реализации ранее полученной оперативной информации сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД РФ по г. Грозный выявлен факт кражи, имевшей место в ночь с 23 на 24 октября т.г. из магазина автозапчастей, расположенного в г.Грозном.

Неустановленные лица, которые путем взлома оконной решетки проникли в помещение магазина, совершили кражу 4-х аккумуляторов, 2-х канистр с моторным маслом, подфарников, гаечных ключей, сотового телефона, модема сотовой связи «Мегафон» и денежных средств в сумме 2 000 рублей. Сумма ущерба устанавливается.

В ходе проверки установлено, что данное преступление совершили двое жителей пос.Андреевская долина г.Грозного, 1992 г.р.

В отношении молодых людей избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Материал находится в отделе полиции № 3 УМВД РФ по г. Грозный.

В то же время в дежурную часть отдела МВД РФ по Гудермесскому району поступил протокол устного заявления уроженки г.Гудермес, 1961г.р., о том, что 29 октября текущего года в районе оптового магазина по ул. Чергисбиева г. Гудермес из кармана ее куртки неустановленное лицо совершило кражу денежных средств в сумме 10 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела МВД РФ по Гудермесскому району задержан житель населенного пункта Герзель Гудермесского района, 1980г.р., который дал признательные показания в совершении им данного преступления. Преступник обязан явкой.

Материал находится в Оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела МВД РФ по Гудермесскому району.

Также сотрудниками отдела МВД РФ по Шалинскому району выявлено, что похищенный из подъезда квартирного дома в с. Чири-Юрт велосипед, принадлежащий местному жителю, 1967г.р., находится на территории домовладения, местного жителя, 1992 г.р.

Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2